В Кирове 2-летняя девочка умерла, кушая от голода порошок, пока мама веселилась

В Кирове 2-летняя девочка умерла, кушая от голода порошок, пока мама веселиласьДевочку обнаружила в квартире её бабушка, которая, по предварительным данным, пришла поздравить малышку с днём рождения. 20 февраля ей должно было исполниться три года.
Маме девочки Марии К. всего 21 год. Она воспитывала ребёнка одна и, по словам соседей, периодически пропадала на несколько дней, пишет КП. Девочка оставалась без присмотра. И теперь это обернулось трагедией — малышку нашли мёртвой. По предварительным данным, она умерла от обезвоживания, пока её мама около недели была в очередном "загуле". Также рассматривается версия с отравлением — девочка от голода могла съесть стиральный порошок.

"Когда девочке было года полтора-два, бабушка от них уехала. Елена с тех пор изменилась, они перестали гулять во дворе с другими детьми. Елена иногда пропадала на день, а то и несколько, оставляла девочку одну"
В Кирове 2-летняя девочка умерла, кушая от голода порошок, пока мама веселиласьИ если мама не интересовалась ребёнком, то, судя по всему, всеми силами пыталась устроить личную жизнь. В соцсетях у неё стоял статус "Влюблена", а среди подписок был десяток пабликов с эротическим контентом и пошлыми картинками.

По словам друзей, Мария была весёлой, общительной и доброй, пишет группа "Плохие новости". Но порой её общительность доводила до того, что она вела себя очень доступно с противоположным полом. На странице у девушки можно увидеть фото с откровенным декольте и шикарными букетами.

Пока мама веселилась с друзьями, девочка звала на помощь как могла: плакала, а однажды даже стала бросать игрушки из окна, чтобы привлечь внимание. Но в этот раз на помощь никто не пришёл. Сейчас следователи выясняют обстоятельства гибели ребёнка, возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Мать погибшей девочки уже задержали.


Sonxeber.az Telegramda instagram
Туризм   Просмотров: 1219   Дата: 23 февраля 2019  

Напишите нам в WhatsApp: 051 7028255

Поделитесь в Facebook

Unvan.az - elanlar sayti

Oxşar xəbərlər

.

В Риме место убийства Юлия Цезаря откроется для посетителей в 2021 году

Знаменитая площадь Торре-Арджентина в Риме, где заговорщики убили Гая Юлия Цезаря, станет доступной для посетителей в 2021 году, сообщает "Евро Пульс". Сейчас площадь вместе с находящейся на ней частью античного храмового комплекса расположена чуть ниже основного уровня города, доступ к не

26 февраля 2019
.

Названы самые "здоровые" страны

Агентство Bloomberg составило рейтинг стран по уровню здоровья населения. Лидером стала Испания, поднявшаяся на пять позиций по сравнению с прошлым годом. Следом за ней расположилась Италия, возглавлявшая список в 2018 году. В десятку также вошли Исландия, Япония, Швейцария, Швеция, Австралия, Сингапур

25 февраля 2019
Последние новости
. Совместный сервисный центр "КамАЗ" Азербайджана и России. Гудрат Гасангулиев: Изменение в закон "О свободе вероисповедания" противоречит Конституции. Под городом Макаровым Киевской области украинские военные накрыли колонну вражеской техники. Кровь наших шехидов не осталась неотомщенной. Звезда мирового футбола Криштиану Роналду высказался о ситуации в Украине. Водители грузовиков перекрыли дорогу в Баку в знак протеста СРОЧНО-ВИДЕО. В Азербайджане пенсии этих лиц будут назначаться по-новому. Ильхам Алиев о визите наших депутатов в Ереван. МЧС обратилось к населению. В одном из парков Самухского района обнаружены боеприпасы. Дни Азербайджана в Москве. Декларация о союзническом взаимодействии. В Низаминском районе убиты женщина и двое её малолетних детей. "Женщины в адвокатуре: вчера, сегодня и завтра". Прошло 30 лет с Ходжалинского геноцида