Азербайджанский олигарх предложил Фуаду Аббасову свой бронированный автомобиль и телохранителей - ФОТО

Азербайджанский олигарх предложил Фуаду Аббасову свой бронированный автомобиль и телохранителей - ФОТООсуществляющий деятельность в России азербайджанский журналист Фуад Аббасов обратился недавно к пользователям через видео-портал Youtube о том, что его могут убить армяне.

Как сообщает BAKU.WS, после его обращения азербайджанские СМИ призвали азербайджанцев поддержать журналиста и оказать ему всяческую помощь.

Вчера с поддержкой в адрес Фуада Аббасова выступтил президент "Союза Азербайджанцев Мира" и "Всемирного Азербайджанского Культурного Фонда" Физули Мамедов.

Вот полный текст обращения Ф.Мамедова:
"Уважаемые Соотечественники!
Наверное, многие из вас смотрели этот вчерашний прямой эфир известного азербайджанского журналиста Фуада Аббасова. Армяне собирают подписи с требованием возбудить уголовное дело против него, обвиняя его в разжигании межнациональной розни. Наши недружественные соседи также начали кампанию по выдавливанию Фуада из социальной сети Фейсбук и сети видеоблогов Ютубе. Они хотят закрыть его страницу в Фейсбук и ютубе-канал. Армяне ведут кампанию по блокированию его материалов в этих интернет-ресурсах. Кроме того, они перешли даже к открытым угрозам в адрес Фуада Аббасова.

К сожалению, в травле Фуада Аббасова также участвуют некоторые наши соотечественники. Мне очень больно слышать, что некоторые азербайджанцы, вместо того, чтобы поддержать своего известного соотечественника, присоединились к угрозам в его адрес. В связи с этими угрозами я предложил Фуаду Аббасову свой бронированный автомобиль и своих телохранителей, но он отказался. Несмотря на это, я намерен и дальше оказать ему моральную, юридическую и финансовую поддержку.

Однако есть вещи, которые одному мне не под силу. Это поддержать Фуада Аббасова всенародно. Я считаю, что в такой критический момент каждый истинный патриот Азербайджана должен оказать ему моральную поддержку. Я призываю всех наших соотечественников по всему миру начать в Фейсбуке и Ютубе компанию в поддержку Фуада Аббасова.

Кроме того, в России, и в первую очередь в Москве, мы должны немедленно собрать подписи в его поддержку. Наша кампания в поддержку Фуада Аббасова должна быть очень активной, чтобы мы смогли собрать несколько раз больше подписей, чем подписи армян против него.

Арест Фуада Аббасова станет настоящим ударом по азербайджанскому народу и по всему тюркскому миру. Мы не имеем право оставить его один на один в схватке с армянскими националистами. Мы должны организованно и массового защищать права и интересы нашего известного журналиста-соотечественника. Сегодня Фуад Аббасов является голосом Азербайджана и Турции на российских телеканалах. Он последовательно и очень эффективно защищает национальные интересы Азербайджана и Турции. Поэтому я призываю всех наших соотечественников поддержать Фуада Аббасова всеми законными методами, не допустить его ареста и не позволить закрыть его страницу в Фейсбуке и его ютубе-канал".

Напомним, 22 февраля Ф.Аббасов в своем обращении рассказал, что из-за того, что он выступил инициатором встречи между азербайджанцами и чеченцами после произошедшего конфликта в Москве, в котором разоблачил армянских провокаторов, он опасается за свою жизнь, так как представители
Азербайджанский олигарх предложил Фуаду Аббасову свой бронированный автомобиль и телохранителей - ФОТО


Sonxeber.az
Telegramda
Социальная   Просмотров: 942   Дата: 23 февраля 2019  

Напишите нам в WhatsApp: 077 7125666

Поделитесь в Facebook

Oxşar xəbərlər

.

Скончавшемуся главе ИВ было 52 года - ДОСЬЕ

Как сообщалось, скончался глава Исполнительной власти города Нафталан Ровшан Ибрагимов. По информации , Р.Ибрагимову было 52 года. Ровшан Гусейн оглу Ибрагимов родился в 1967 году в Сиязаньском районе. В 1991 году окончил факультет промышленного и гражданского строительства Азербайджанского университет

25 февраля 2019
.

В Трудовой кодекс вносятся изменения в связи со сверхурочной работой

В настоящее время ведутся работы по внесению в Трудовой кодекс изменений, связанных с максимальной продолжительностью временных трудовых договоров и сверхурочным рабочим временем. Как передает , по словам заместителя министра труда и социальной защиты населения Метина Керимли, готовятся предложения п

23 февраля 2019
.

Цены на автомобили в Азербайджане растут

В Азербайджане в январе на 0,1% подорожали легковые автомобили. В ценах на велосипеды зарегистрирован рост на 0,2%. Об этом Report сообщает со ссылкой на Госкомстат. В годовом сравнении цены на автомобили упали на 0,5%, на велосипеды - выросли на 1,7%. В прошлом месяце средняя цена на легковой автомобил

23 февраля 2019
.

В Баку пешеход попал под колеса автобуса

В Сураханском районе Баку произошло смертельное ДТП с участием автобуса, передает Qafqazinfo. Сообщается, что автобус насмерть сбил пешехода. На место происшествия были привлечены сотрудники Службы спасения особого риска МЧС. Пешеход был извлечен из под колес автобуса и передан бригаде станции скоро

25 февраля 2019
.

Завтра в Азербайджане отметят первый вторник Новруза - "Су чершенбеси"

Завтра в Азербайджане отметят первый вторник Новруза "Су чершенбеси". Как сообщает Report, с этой недели с "Су чершенбеси" начинаются приготовления к празднику Новруз. Согласно поверьям, Всевышний сначала создал воду, поэтому первый вторник отмечается как "Су чершенбеси"

25 февраля 2019
.

Государство поддержит многодетные семьи

Сумма социального пособия для женщин, имеющих пять и более детей, достигнет 55 манатов на каждого ребенка. Как передает , об этом говорится в распоряжении Президента Ильхама Алиева "О дополнительных мероприятиях по усилению социальной защиты населения". В настоящее время эта сумма составляе

25 февраля 2019
.

В Баку горит жилое здание - ОБНОВЛЕНО + ФОТО/ВИДЕО

10 пострадавшим в результате пожара в многоэтажном жилом здании на улице Шафаята Мехдиева в Баку оказана медицинская помощь. Об этом сообщили в Министерстве здравоохранения. "Четверо из них - дети. Они отравились дымом и получили медицинскую помощь на месте", - говорится в информации. Отметим

25 февраля 2019
.

Брата Мисира Марданова отправили на пенсию

Начальник отделения полиции Шабранского района Али Марданов освобожден от занимаемой должности. Как сообщает Report, А.Марданова отправили на пенсию. Отметим, что он является братом бывшего министра образования Мисира Марданова

25 февраля 2019
.

В Баку отремонтировали станцию метро

Станция бакинского метро "Бакмил" в ближайшее время будет полностью сдана в эксплуатацию. Об этом заявил главный инженер ЗАО "Бакинский метрополитен" Алихан Османов, передает Trend. Он отметил, что станция "Бакмил", являющаяся единственной наземной станцией метро, ране

23 февраля 2019
Последние новости
. Гудрат Гасангулиев: Изменение в закон "О свободе вероисповедания" противоречит Конституции. Кровь наших шехидов не осталась неотомщенной. Азербайджан выразил поддержку принятому на 26-м заседании министров стран ОПЕК+ решению об увеличении суточной добычи нефти. Украина попросила Анкару ограничить проход российских военных кораблей через Босфор и Дарданеллы.. Ильхам Алиев о визите наших депутатов в Ереван. Водители грузовиков перекрыли дорогу в Баку в знак протеста СРОЧНО-ВИДЕО. Турецкие специалисты обучают азербайджанских военнослужащих в сфере разминирования. Совместный сервисный центр "КамАЗ" Азербайджана и России. Приостановлено использование вакцины "Astra-Zeneca" против коронавируса.. Совет Безопасности ООН поддержал проведение спецсессии Генеральной Ассамблеи ООН по Украине. В Гяндже произошла поножовщина. Более 47 тыс. школьников сдадут выпускные экзамены. Дмитрий Медведев призвал представителей минфина Франции следить за речью и напомнил об угрозе реальной войны. Под городом Макаровым Киевской области украинские военные накрыли колонну вражеской техники. Главы МИД стран ЕС приняли решение заморозить около половины финансовых резервов Центробанка России.