Азербайджанец удивил китайцев своим бесстрашием и побил мировой рекорд - ФОТО
Известный азербайджанский циркач Узеир Новрузов выступил в Китае на Празднике фонарей, вновь удивив жителей Поднебесной своим бесстрашием.
Побив в Китае мировой рекорд и попав в Книгу рекордов Гиннесса, Новрузов обрел большую популярность среди жителей страны, поэтому его вновь пригласили показать свое мастерство.
Как сообщил Sputnik Азербайджан сам циркач, в этот раз он выступил на втором крупном китайском телевизионном канале Hunan TV. Его пригласили продемонстрировать один из своих номеров на Празднике фонарей, знаменующем собой окончание Китайского нового года.
"Я с удовольствием выступил в Китае вновь. Больше всего мне понравилось во время выступления то, что ведущий необычным образом представил меня, отметив, что я из Азербайджана. Я продемонстрировал свой новый номер, который очень понравился всем зрителям", - отметил Новрузов.
Он вновь поразил китайцев своим бесстрашием. Циркач не намерен останавливаться на достигнутом и всегда готов к новым экспериментам.
Узеир Новрузов родился в Гяндже, но вырос в России, а потом переехал жить в США. Он выступает в цирке в образе легендарного Чарли Чаплина, поэтому его часто сравнивают с ним.
В Китае Новрузов побил мировой рекорд, поднявшись на шестиметровую лестницу и простояв на ней восемь минут. За этот номер его имя было занесено в Книгу рекордов Гиннесcа. На данный момент циркач живет в Америке вместе с семьей, выступает в различных цирковых представлениях и на шоу талантов, в которые его приглашают. Сейчас он входит в число участников шоу талантов America's Got Talent: The Champions ("Америка ищет таланты: Чемпионы").
Sonxeber.az
Telegramda
Напишите нам в WhatsApp: 077 7125666
Поделитесь в FacebookАзербайджанец удивил китайцев своим бесстрашием и побил мировой рекорд - ФОТО
Известный азербайджанский циркач Узеир Новрузов выступил в Китае на Празднике фонарей, вновь удивив жителей Поднебесной своим бесстрашием. Побив в Китае мировой рекорд и попав в Книгу рекордов Гиннесса, Новрузов обрел большую популярность среди жителей страны, поэтому его вновь пригласили показать сво
23 февраля 2019Синоптики обещают дождь и снег
В воскресенье погодные условия на территории страны изменятся. Об этом заявила директор Бюро гидрометеорологических прогнозов Национального департамента гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов Гюльшад Мамедова. По ее словам, 24 февраля в Баку и на Абшеронском полуострове будет преимущественн
24 февраля 2019Почему в Азербайджане растет популярность пластических операций? – ВИДЕО
Говорят, красота требует жертв. Сегодня пластические хирурги могут изменить нас от макушки до пяток и слепить из нас совсем другого человека. Именно поэтому число тех, кто интересуется пластическими операциями, постоянно увеличивается. По словам пластического хирурга Кенуль Агамировой, чувство уверенност
23 февраля 2019Названо время сдачи в эксплуатацию станции "Xатаи" после реконструкции
Станция "Xатаи", где в настоящее время идут работы по реконструкции, будет сдана в эксплуатацию в июне, сказал в понедельник главный инженер ЗАО "Бакметрополитен" Алихан Османов, передает Trend. Османов напомнил, что реконструкция станции началась 27 сентября прошлого года. "Тоннел
25 февраля 2019В Азербайджане семья похищенной девушки отомстила за дочь – ФОТО
В селе Алышанлы Масаллинского района совершено нападение. Четверо мужчин силой ворвались в дом Халыга Мамед оглу Гасанова и избили членов семьи, сообщает . По словам пострадавших, напавшие нанесли хозяевам квартиры ранения ножами и стеклами. По предварительной версии, причиной инцидента стало похищени
25 февраля 2019На свадьбе сестры шехида исполнили гимн - ВИДЕО
В селе Гонуба Ярдымлинского района прошла свадебная церемония сестры Нуреддина Мирзоева, павшего шехидом во время Апрельских боев. Как сообщает АЗЕРТАДЖ, среди поздравивших молодую пару были представители Министерства обороны, сослуживцы и боевые товарищи шехида. В начале свадебной церемонии военны
25 февраля 2019Министр: Распоряжение президента охватит 577 000 человек
Подписанное президентом Ильхамом Алиевым распоряжение "О дополнительных мерах в сфере усиления социальной защиты населения" охватит 577 00 человек. Как сообщает Report, об этом на проведенном брифинге заявил министр труда и социальной защиты населения Сахиль Бабаев. По его словам, на исполнени
25 февраля 2019